Здравствуйте. Интересно ближайшее будущее . Вопрос о недвижимости Дата рождения: 07.08.1990 - вопрос №5036917

1 ответ

Ответы

По двум картам можно сказать о человеке, который задал вопрос, что человек играет к кошки мышки, по карте черная кошка и по карте книга, что человек скрытый. Видимо нарочито или по незнанию., но вопросы надо переформулировать, он заданы неграмотно.