Здраствуйте! Смогу ли я открыть дело, о котором думаю? Елена (02.09.1989) - вопрос №5036918

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Да сможете, и это станет основным вашим занятием.
Ожидает успех.
Все будет складываться так как вам надо и легко
Да
Сможете… если рассмотрите вариант партнерства… Одной вам будет сложно и начачинать и, в дальнейшем, вести дела на должном уровне.
Нет не каких препятствий.  Есть волнение и страх вот это преодолеть и все у вас получится.
Сможете, все трудности преодолимы для вас
сможете открыть дело и при том что вас волнует именно финансовая линия потерь в этом не будет прибыль да
Да, сможете. Потребуется преодолеть сложности, зато получите и выгоду и удовольствие от этого дела.