Здравствуйте! Скажите пожалуйста, встречу ли я свою вторую половинку? Будет ли у меня ещё брак? Если встречу, то каким будет этот человек? - вопрос №5036961

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прежний опыт не сложившихся отношений привел Вас к пониманию, какой мужчина должен быть следующим. Уже не ошибетесь. Много нового готовит Вам Ваша жизнь, в т.ч. и брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  От прошлой жизни негатив сильный остался. Образовались энергетические блоки устранять все нужно, тяжело вам стало в общении с мужчинами.
Здравствуйте! Мужчина чуть старше Вас, достаточно самоуверенный, но одинокий. Брака не видно, но будете встречаться и вместе жить.
Здравствуйте мужчина будет, серьёзные отношения, брак не вижу но будете вместе, мужчина идёт старше вас и скорее всего вдовец, немного не соответствует вашему идеалу но вас добьётся
то что карта прошлого года как была поставлена точка.но то что карта этого года карта весна начало весны будет и знакомство построения отношения
Вы встретите своего суженого через 2 года.  Он обеспеченный, умный и заботливый человек.