Здравствуйте,Уважаемые эксперты! Татьяна (10.09.1979).Что будет значить для меня дата 11.05.2023 ,про которую мне сказала во сне бывшая подруга.Стоит ли беспокоиться или нет. - вопрос №5037322

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это всё без значения, то есть никаких событий в данную дату не произойдёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это опасная для вас дата, возможно резкое ухудшение здоровья в этот день с длительными последствиями
Здравствуйте!  Сделала краткий расклад на эту дату… Показаны приятные хлопоты и прибавление семейства, у кого-то из Ваших близких людей. А также, потребуют особого внимания Ваши старшие родственники. В любви и в семье — всё ровно и спокойно… Для беспокойства нет причин. Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA