Сон прямо о моей проблеме - вопрос №5037411

На языке у меня огромный мешок с гноем, назначили операцию удалять его.
А на следующий день он сам отпал и остался у меня в руках. Я так рада была не делать операцию, а этот мешок с гноем от тяжести просто сам оторвался мне в руки.
Маме тоже снится что я пошла в туалет и эту гадость выписала с моей вместе

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон указывает на то, что избавитесь от своей проблемы легко и быстро. А если понадобится делать операцию (вдруг) — то она пройдет очень удачно. Сон снимает беспокойство и говорит о хорошем стечении обстоятельств (мамин сон — все стекло вниз).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такие сны указывают на избавление от какого-то, негатива. Что-то, плохое, уходит, уступая место хорошему. И, как правило, вслед за этим, приходит облегчение. Добрых Снов!