Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, скажите, что меня ждёт, моё будущее, мои события? Спасибо! - вопрос №5037501

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Работа, предложения из нескольких вариантов. Спокойные дни, выход из тяжёлых мыслей