Доброе утро! 😃 подскажите пожалуйста, что будет в ближайшее время между Максим 04.11.1981 и Юлией 14.07.1984 или все закончилось? - вопрос №5037559

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

До конца месяца мужчина проявится, будет восстановление отношений, попытка не отталкивайте
Отношения так или иначе ведут к расставанию, чтобы каждый из пары смог встретить свою настоящую половинку.

@ SOFIA CHERNAYA