добрый день,уважаемые эксперты,прошу Вас,растолковать мой сон,за ранние вам благодарна!спасибо,большое! - вопрос №5037597

Приснилось, что я прийшла, на чердак какого-то дома, искала брата(троюродный брат, он погиб 3 месяца назад)а там собака, лаяла, я сначала испугалась, ее, а потом открыла двери чердака, собака бегала кружила возле меня, я потом позвонила (не знакомого мне парню)во сне он был другом брата, он мне начал помогать его искать, а потом я выхожу на улицу и вижу стоит брат, я подхожу к нему там уже были люди, а он стоял молча и как увидел меня сказал, ты самая красивая девушка (а на самом деле мы редко виделись с братом, но он всегда жалел что он мой брат, я ему нравилась как девушка), я начала искать номер друга с которым мы искали брата, и не могла в телефоне найти, потом брат пошел домой, а я утром решила к нему прийти, и опять же пошла на этот чердак, и через дырочку увидела что брат с девушкой, но когда я стала уходить эта девица пробежала мимо меня!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Быть на чердаке в снах — это указание на то, что вас наполняют мысли (чердак — голова) о погибшем брате. Собака — это неожиданно появившийся друг. Искать погибшего брата во сне — это пытаться осознать его место сейчас. Он и в душе — он и на небесах. Увидеть его с девушкой — это не смотря на симпатию между вами при его жизни, желать ему все же уйти мужчиной, а не мальчиком. Сон отражает ваши противоречивые мысли о нем и о себе. Ваши переживания вас приподняли над повседневностью и вам надо успокоиться, так как его душе сейчас нужна только память.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Брат, приходил навестить Вас. То, что трудно было сказать, при жизни, — произнес уже из другого мира ("… ты самая красивая девушка.."). До года, души умерших часто навещают, живых, во снах… Девушка, которую увидели рядом с братом, говорит о том, что, он, сейчас не одинок… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA