Здравствуйте! Стану ли я успешной занимаясь сетевым бизнесом? Дата рождения: 10.11.1991 - вопрос №5037707

5 ответов

Ответы

во первых дела карта не пустая вы как бы знаете в этом деле толк. ответ карт оракул да сможете это воплотить и в реальном времени
Нет, удачу не взяли с собой. Дороги закрыты. Не все так просто как кажется
Светлана здравствуйте. Да у вас все получится.
Есть хорошие шансы для этого
Если верите в себя, если умеете быть лидером, вести за собой людей, Вас, безусловно, ждет успех.