Снится как будто просыпаюсь ночью и понимаю что в квартире кто-то есть чужой. Как будто я дома, но квартира во сне не знакомая. На соседней кровати в одной комнате со мной спит мама. - вопрос №5037746

600 p
(В жизни я не живу с родителями, мне 50 лет, мама жива, родители живут отдельно). Пытаюсь крикнуть, нет голоса. Ничего не могу — ни голос подать, ни двинуться. А по квартире кто-то ходит, в коридоре горит свет. Потом каким то образом очутилась на кровати у мамы. Начинаю её будить, переворачиваю и понимаю что у неё перерезано горло и из него идет кровь. Ужасный страх, проснулась. Я Елена, 18.01.1973 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Сон о том, что возможно появление в Вашей жизни людей из прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждение , что вам надо обратить
особое внимание на здоровье матери.
Здравствуйте в вашей жизни большие и резкие перемены сулят но не плохие этого не бойтесь, сон говорит о том что возможна смена жительства или просто переедите в другой дом (квартиру)
Елена сон показывает ваши страхи и переживания. Был момент где сильно перенервничали   а все болячки у нас идут от нерв. Поэтому внимательнее следите за своим здоровьем и внутреннем энергетическом состоянии.
Добрый день, Елена!

Такие сны сродни сонному параличу — только во время него наши страхи и потусторонние сушности могут вполне проникнуть в наш мир, а во сне — нет. Ваше сновидение тревожно и пугающе, оно несет предупреждение о том, что у вашей матери могут вскоре возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Причем они придут через переживание о другом человеке, которого вы не знаете — может это будет конфликт с соседями, людьми на улице или в каком-то казенном учреждении. Вашей матери не стоит волноваться в ближайшем будущем, любой нервный срыв или тревога приведут к плачевным последствиям. Для вас лично сновидение может пророчить некоторые перемены, связанные с вхождением в вашу жизнь новых людей — будут новые знакомства, но люди не будут спешить раскрывать о себе всю информацию, для вас это будут «темные лошадки». Я выложила несколько карт и расклад действительно предрекает вам знакомство с мужчиной в этом году, но отношений с ним не будет, этот мужчина внесет в вашу жизнь хаос, посеет множество сомнений и через некоторое время исчезнет.

Дополнительно символика незнакомой квартиры, в которой вы испытываете страх может говорить об одиночестве в душе, о нестабильности в жизни — в финансах, в личном, у вас нет крепкого и надежного «тыла». А ощущение кого-то чужого в квартире — это страх перед неизвестностью, вы зависите от внешних обстоятельств, которые могут повернуться любым образом, опасаетесь внезапных негативных событий в своей жизни. Расклад советует вам остановиться и подумать над тем, что вы можете прямо сейчас улучшить, чтобы вам было спокойнее, какие мелочи могут принести вам иллюзию хотя бы стабильности на сегодняшний день. И посетите свою мать, проследите, чтобы она не тревожилась по пустякам, а если есть недмогания, то не откладывайте визит к врачу, это важно.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Это был астральный выход, не сон. Обратите внимание на здоровье мамы, не помешает посетить врача.
Сейчас время, когда очень тонка грань между мирами, многие сейчас выпадают в астральный мир, это несет определенные опасности, но при этом можно и получать там информацию.
Ваш сон позитивный  - означает, что в скором времени вас ожидают большие перемены в вашей жизни.
Хороший сон. Мама о вас думает и своему роду вы нравитесь. Всё хорошо
добрый день. Ждите встречу с человеком, который станет Вашим мужем или будете вместе с тем, кого любите.  Семейная жизнь ждёт
У вас был сонный паралич, это из за негатива на груди.
За Вашей мамой приходит беда. По-чаще интересуйтесь ее здоровьем.
Добрый день!
При всем том, что сон вызывает ужас, содержание его указывает на другое. Сон символический. Смысл его в следующем:
Находиться в незнакомой квартире, но ощущать ее своей означает, что ваш внутренний мир несколько изменился. Видеть (ощущать ) рядом с собой на др. кровати вашу мать — означает, что ваши мысли заняты разрешением какого то затяжного дела, связанного с мамой или с вами, которое «лежит без движения».
Ощущать постороннего в доме, слышать чужие шаги — это указание на то, что вы чувствуете вмешательство посторонних сил, людей в решение своей с мамой проблемы. Это может касаться, предположим, ее лечения, или квартирного, или просто имущественного вопроса, чего то другого. Сами решите по контексту.  И увидеть перерезанное горло — это указание на завершение какого то дела одним ударом. То есть то, что откладывалось давно, может решиться моментально.
Ваше число рождения -18. В нумерологии оно указывает на судьбу, в которой нельзя противостоять внешним обстоятельствам.Судьба не исключает право выбора или сознательное принятое решение, а показывает жизненный путь. Бояться провидения не надо — все, что происходит, ведет человека к его цели. Число обещает защиту.
Поэтому, такой сон может еще и дополнительно указывать на такой исход, как, если вы чего то все время добивались от мамы, или она от вас — то мгновенно снимутся все претензии. Как обрубило. Станет не важным.
 Спокойных снов и разумного к ним отношения!
Здравствуйте!  То что мама спала на кровати — это уже, — к болезни мамы. Поврежденное горло, указывает на уязвимость дыхательных путей. Из раны идет кровь — мама нуждается в Вашем участии или поддержке. Ощущение кого-то чужого, в доме — есть предвестие беды. Свяжитесь с мамой и, постарайтесь предотвратить плохое. Этот сон, Вам — как предупреждение… Добрых Снов!
Здравствуйте. Сон является предвестником заболевания родственников. Совсем по близости находятся неприятность. Обратите внимание на своих близких, тем более на мать.
сон предупреждает о болезни…
Такой сон говорит о Вашем стрессовом состоянии в реальности. Он не несёт смысл на будущее. Даёт знак выйти из состояния стресса чтоб не было проблем в будущем.
За последнее время было много переживаний и прошлый год бл не легким, стрессы сказались. Не придавайте значимость сну — это всего лишь пустой сон.
Здравствуйте. У Вас был сложный паралич с переходом в астрал. Кровь это всегда родственные связи и то что Вам выдаёт подсознание связанно именно с родными. По сну очень похоже что мама может не договариваться о проблемах со здоровьем её или родных, есть опасность, но если Вам показали, то значит все решаемо, но нужно видео Ваше участие.