Добрый день. Что связывает этих людей Наталья 25.03.1985 и Александр 02.05.1991? - вопрос №5037750

600 p
21 ответ

Ответы

Женаты.
Скорей всего это коллеги, но между ними есть флирт. Наталья находится в браке и разрушать брак она не будет. Эта пара не будет вместе
Их объединяет кармические уроки. Оба ищут справедливость между людьми спор идет.
На данном этапе пока только общение между ними… и то, — ни к чему не ведущее…
Это кармическая пара.
На данный момент довольно крепкая энергетическая связь имеется.
Секс. Отношения, но как бы скрыты от других.
Надуманные обоими отношения, будто играют с кем-то. Нет ни любви, ни тем более будущего.
Дружеские отношения, больше похоже на коллег
Три перевернутые карты: Звезда, Королева Жезлов и 4-ка Кубков. Отношения, если есть, по инерции, скорее, что их нет, разочарование одной из сторон, пресыщенность вниманием другой. Страсть на определенном этапе, но в прошлом.
Пара, если и была, то сейчас они не вместе. У женщины отношения, тупик. У мужчины нет никого.
хорошая совместимость и вижу, что удастся выстроить взаимоотношения.
Между ними нет близких отношений сейчас, много нервов и острых ситуаций, больше идут рабочие отношения
Здравствуйте. Со стороны девушки есть чувства к Александру. Александр, судя по всему, не свободен. Мысли у него о семье.Чувств к Наталье нет, только настороженность, недоверие. В отношения этих людей вмешиваются третьи лица. Интимной составляющей я в этих отношениях не вижу, они, скорее, деловые. Отношения будут резко прекращены по инициативе мужчины.
Всех благ
Здравствуйте. В прошлом были любовные отношения. На данный момент никаких чувств к друг другу нет, но осталась тяга к прошлому, поэтому возможно общение осталось.
5жезлов+влюбленные-  на данном этапе между людьми имеются страстные отношения интимного характера, мужчина пытается добиваться эту женщину и прикладывает усилия для того чтобы быть с Натальей.

изображение из вопросаизображение из вопроса
отношения были… сейчас как чужие…
Общие какие-то идеи, мировоззрение, принципы, убеждения, моральные ориентиры. Но я бы не сказала, что они действительно связаны по жизни, так как есть указания на дистанцию и недопонимания.
Мужчина к вам не равнодушен, будете сближаться
Здравствуйте. Совместный опыт и ощущение, что люди знают друг друга вечно.
Добрый день! Беременность будет в ближайший год. Вы будете с мужчиной проживать на одной территории, он станет вашим законным мужем в ближайшие несколько лет. Родиться малыш, а потом свадьбу захотите сыграть. мужчина к вам с чувствами, иногда можете обижаться, но потом сходитесь. Мамой вы станете. На работе будут не большие улучшения. Стабильность есть и будет, работа у вас будет и средства.