Вспоминает он меня? Какие у него мысли? Не объявится больше? Общение было прекращено по моей инициативе, не дождалась от него действий. Илья - вопрос №5037848

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, да вспоминает он о вас. Мысли: хочет создать семью, с ней, либо общение хочет дальнейшего. Понимает что она не просто так в жизни появилась. Пока будет общение с небольшим холодом.

@ SOFIA CHERNAYA