Мне приснился сон что у меня на руке одето зóлотое кольцо с камнями в виде цветка белого цвета. Я смóтрела на них и радовалась. Кольцо красивое, новое. К чему это? Татьяна 17.11.1991 разведена. Камни - вопрос №5037893

изображение из вопроса изображение из вопроса
переливались
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, кто-то, проявит любовь или привязанность, по отношению к Вам. Возможны знаки внимания со стороны малознакомого мужчины. Добрых Снов!