Добрый день есть ли у меня дар ясновидения - вопрос №5037932

3 ответа

Ответы

Ксения, предвидеть вы сможете, чуть больше надо раскрывать свои врожденные способности, пытайтесь больше угадывать, например в фильмах, заранее предсказщывайте развитие сюжета, кто сейчас позвонит, и так далее, тренируйте свои данные, и обострятся и наточатся ваши антенны.
Нет. Если бы Вы могли видеть, избежали бы многих ошибок.
этого дара нет но вот по гаданию на картах сможете