Доброго дня!Если ли у девушки способности к ясновидению, предсказанию,может ли читать мысли людей?Делала ли кому-то что-то плохое,занималась магией? - вопрос №5038003

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Способности есть, насколько развиты неизвестно, может считываеть отношение к себе, и пожелать может, это безусловно, может заниматься и интересоваться оккультизмом, мистикой, тайноведением.
К магии прибегает, да делала
Здравствуйте! Девушка ясновидение не занимается, но магией занимается, так же является заказчиком у другого мага
Магию практикует, особенно черные дела. Ей это по душе и по способностям

@ SOFIA CHERNAYA