Здравствуйте. Сон о чем? - вопрос №5038015

Я лежала в кровати, свиду у себя в комнате, пришёл знакомый мужчина и лег рядом накрылся одеялом, поправил моё заботливо. Я не возникала, не сопротивлялась была спокойна.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из мужчин, окажет Вам покровительство или проявит заботу. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает брак, где будет любовь и забота. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA