Любимый мужчина, будем мы вместе?мы не вместе Юра 12041977, я Ирина 21031976 Дата рождения: 21.03.1976 - вопрос №5038095

3 ответа

Ответы

Всё от вас зависит шанс есть можно соединить ваши судьбы иначе нет
Ваше совместное будущее зависит от мужчины, здесь он принимает решения и происходит так как выгодно ему, на данный момент он наблюдает и решает что делать, есть шанс возобновить  вам нужно найти компромисс, гармония утерена и весь сыр бор из за недопониманий
И не будете. Вы друг другу не по судьбе.