Будет ли встреча у Анастасии 25.05.2002 и Дмитрия и любит ли он - вопрос №5038100

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пока что не просматриваются чувства, слишком самоуверен в своей значимости и ставит себя на первое место.
Встрече будет предшествовать контакт, при котором оба могут дерзить друг другу и в результате встреча будет под вопросос. Но в ближайшее время не будет встречи.

@ SOFIA CHERNAYA