Добрый вечер! Закончится тупик, откроются дороги, пути в работе, уйдёт безденежье,возможно и в личном?Мое будущее!Виктория 29.07.76Спасибо! - вопрос №5038139

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Виктория. Чётко видно что у вас ожидаются перемены. Идёт Деловая дорога, это дорога касается работы. Путь открыт на новую работу, она уже близко. Видно чётко что счастье ваше находится рядом, Просто вы его не видите, полностью погружены в прошлые живёте этим. Пропуская своё будущее. Ещё это обозначает приход мужчины. Эти мужчины придут деньги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вика, смотрите на дно вашей чашки, видите какиесущности, есть завистники у вас, уж чему завидуют не понять, но видимо вы симпатичная или у вас что-то такое есть, что завелись такие недоброжелатели прямо под носом, две женщины, причепм могут быть членами вашей семьи, Основная энергия расходуется у вас на дом, и собственную семью, обеспокоены безопасностью существования себя и близких. Больше внимания отдаётся родственным связям, здесь и потеря жизненной энергии, возможны семейные ссоры, разногласия из-за женщин, ваши домашние дела мешают служебным обязанностям, отсюда и денежные затруднения и профессиональные неувязки, что пагубно отражается на взаимоотношениях.
Вам нужно найти специалиста.И извините смотреть негатив.А не Нескафе пить.Тут широта всех высочайших самородков.Выбирайте.

@ SOFIA CHERNAYA