Какие истинные чувства у мужчины к женщине? Чего хочет? Чего ждёт от женщины? Очень сложно понять его. Он 23.09.79/ она 08.02.82 - вопрос №5038151

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Возможно бореться со своими чувствами, и с вами хочет быть притяжение к вам и не против быть свободным, к вам испытывает желание страсть, но ничего не предпринимает в вашу сторону, ждёт у моря погоды, неопределённость у него у самого в голове.
Чувства есть, но пока не готов к серьёзным отношениям

@ SOFIA CHERNAYA