Добрый вечер! Хочу разорвать отношения с мужчиной (Игорь, 01.06.1983) Это будет правильный шаг? Татьяна 30.08.1982 - вопрос №5038313

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас связанны ноги по судьбе… это означает что он от вас никуда не денется… хоть и пропадает часто…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит повременить с этим шагом
Не торопитесь, дайте ещё шанс
Вам решать в итоге, но это принесёт вам моральное облегчение и освобождение. И хорошие перспективы на новую встречу.
Абсолютно. Это же отношения ни о чем, потеря времени.