Здравствуйте. Хотелось бы узнать вернётся ли муж в семью???Расстались два года назад. Не общались с того момента. Вместе были 15 лет и из них уже один раз были в разводе через 13 лет, но потом опять в - вопрос №5038333

Дополнение автора от 17.01.23 01:34:25
Потом прожили два года и опять разошлись. Я его бросила и до сих пор жалею. Он хотел вернуться, а я даже разговаривать не стала. Недавно писала ему, но он ответил, что у него новая жизнь, что отношения наши невозможны, что он год встречался с девушкой и женился, что устраивал свою жизнь пока не поздно и вычеркнул меня из друзей в соцсети и сказал перед этим еще, что общение с бывшими неприемлемо.Моя дата рождения:03.07.1985. Его дата 07.09.1983. Вернется ли он в семью и смогу ли я его вернуть обратно?
2 ответа

Ответы

Нет не вернется дороги разошлись
Сошлись, разошлись, и все по новой. Вам не видится в этом ответ на Ваш вопрос? Сколько можно пытать друг друга, и себя в частности? Если один раз расстались, уже нужно видеть знаки провидения, что вам дальше не по пути.