Снится очень часто стал сотрудник. У меня к этому человеку нет симпатии, просто работа. Во сне он растерян, какое-то помещение, он сидит потерянный я беру за руку и говорю, пошли домой. Он встаёт - вопрос №5038334

Дополнение автора от 16.01.23 22:51:40
Он встаёт и берёт за руку и переплетает пальцы. На него идут нападки, но он не отпускает руки. К чему этот сон? До этого он никогда не снился. Мы тесно не общаемся.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все понятно: испытывает к Вам интерес и очень этим смущён.