Здравствуйте, приснился сон, что я впервые увидела своего ребенка (возраст примерно 5-7 месяцев) и взяла его на руки. Как будто откуда то приехала, взяла на руки и говорю: вот ты какой мой ребенок. И - вопрос №5038648

все, я проснулась Дата рождения: 26.07.1986
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Если вы в данный момент не беременны, то сон говорит о том что вас ожидает новое дело, в голове откроются новые планы, которые нужно реализовывать. Очень хороший сон