Здравствуйте. Скажите значение карты кубки четверка Дата рождения: 25.01.1995 - вопрос №5038670

1 ответ

Ответы

Карта символизирует избыток. Обычно человек чего-то страстно желает, но после того, как получает — начинает понимать. Ему этот предмет или вещь особо и не были нужны. И тогда радость от обладания предметом меняется на апатию и раздражительность.

Елена