Здравствуйте уважаемые эксперты! Недавно сменила место жительства, был переезд в августе. Как сложится жизнь на новом месте в ближайшее 6 мес.? - вопрос №5038686

600 p
Интересует любая информация! Буду очень благодарна за подробный ответ. Обязательно выберу лучший ответ! Елена 10.03.1981
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена!

Я вижу, что вы правильно сделали, что сменили место жительства — на старом месте вас ничего не ждало хорошего и перспективного. На него выпадает Двойка мечей — безысходность, постоянно повторяющиеся проблемы и ситуации, закрытость в эмоциях из-за окружения, человек «варится» сам в себе буквально, в голове много идей и планов, а осуществить их не может. И время переезда вы тоже выбрали очень удачное — чуть позже были бы проблемы, а чуть раньше — финансовое положение бы вас не порадовало в итоге. Я вижу, что у вас ещё есть мысли насчет перемен в своей жизни, вы не остановитесь только на переезде, будут ещё изменения в позитивную сторону, вы уже к этому готовы.

Жизнь на новом месте в ближайшие 6 месяцев будет без серьезных потярсений — негативных событий расклад не показал, будут какие-то трудности, которые в основном связаны с деньгами, однако они не «ударят» по вам сильно, быстро справитесь. В личной жизни — новые знакомства уже «на пороге», но они будут дружескими, полезными, романтические связи вас ждут немного позже. Новое место жительства будет благоприятно влиять на ваши мысли, планы и стремления — появятся новые идеи, откроются ранее недоступные перспективы. 2023 год благоприятен для тех людей, которые решились на перемены в своей жизни — он принесет и вам новые открытия, какие-то ненужные люди и просто вредоносные личности уйдут из вашей жизни, на их место встанут действительно те, кому вы небезразличны. Всё сложится отлично, не стоит даже переживать.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, все будет не плохо складываться у вас.Через новых знакомых идет вам успех.Будет одна дама-станете дружить, и мужчина появится к концу лета.
уныние, болтливость.
В личной жизни откроются тайны, придется принимать решение самостоятельное серьезное. Будете выбирать и работу новую, новое направление. По здоровью ничего опасного не будет. Основные события придутся на февраль.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/GN6hLjH9ZBE
Мужчина в прошлом вышел.Будет впереди еще один.По работе переживаний много решите их со временем благополучно.Подругам не рассказывайте новым всего, будет одна из них завистница.
Здравствуйте! У вас откроются новые возможности реализовать себя как в работе, так и в личной жизни. Расширится круг знакомых, интересных людей,  с которыми будете общаться. Ожидают встречи и общение с мужчиной.
Здравствуйте. На первое время могут быть трудности, финансовые и по здоровью (зимой нужно быть осторожнее, во избежания травм или переломов). В загаданный период выход из кризисных ситуаций, восстановление (моральное, психологическое, душевное). В личном, кратковременное знакомство, без обязательств.

Здравствуйте
быстрого развития чего то не показали карты. Как видите что вы какую то ошибку совершили. Хаос. Не совсем верные решения. Что то может идти к завершению. И принести неприятности.

если у вас есть дети то с ними может быть сложным общение.

Здравствуйте! Новое место приняло Вас, Указание на то, что все сферы Вашей жизни будут достаточно успешными, правда потребуется время. Работа- закрепитесь и далее будет небольшой рост. Заработки будут. Личная жизнь в это полугодие на втором плане. НО, очень возможны дружеские отношения в деловой среде и знакомства там же.
На общую характеристику, как сложится на новом месте, выпадает Туз кубков, Луна, 10 жезлов. Перемены будут даваться Вам сложно. Вам будет трудно приспособиться. В целом у Вас повышенное тревожное состояние, невозможность оценить обстановку более реально и попытаться справиться с грузом обязанностей.
На личную жизнь идёт 7 жезлов, рыцарь пентаклей, туз жезлов. Очень похоже, что мужчина будет присутствовать у Вас в этот период, но ему слишком трудно к Вам подобрать ключик. И путь к Вам будет очень тернист. Начнёт за Вами ухаживать, проявлять внимание и пытаться расположить к себе.
В карьере и работе Влюбленные, Умеренность, Мир. Отличная комбинация, означающая, что в работе у Вас может быть сейчас 50/50, с переменным успехом. Но дальше ситуация показывает, что будет все идти своим чередом. Вас замечают, выделяют, и Вас могут повысить. Вы под конец срока подойдёте к новому этапу в рабочей сфере.
На итог через полгода выпадает Император. Это мужчина, значимый в Вашей жизни.
дьявол+4пент- будете очень привязаны к новому месту, не захотите уже никуда переезжать вы уже будете жить там где выбрали, по началу будут конечно и свои хлопоты и трудности у вас но в целом все будет благополучно и стабильно не волнуйтесь.
привыкните будет вам комфортно
 с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Я вижу, что ситуация значительно будет улучшаться. Видно что на новом месте для Вас будут открыты новые возможности.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Nrd9IzGWu7w
Благополучно пристроитесь на работе ( либо уже пристроились), найдете общий язык с руководством, что немаловажно, ну а чуть позже вижу изменения в Вашей личной жизни, и она тоже пророчит все новое, хотя есть мужчина за Вашей спиной, к которому мысленно часто возвращаетесь. Но он уже не будет играть роли в Вашей жизни.
Здравствуйте. вам очень понравится на новом месте. Вас ждут новые впечатления и очень вероятно, эмоциональные, бурные отношения. Тем не менее, та проблема, которая тянется из прошлого, и от которой хотелось бы сбежать и забыть, её всё же придётся решать.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/vU4D4F4UnYQ
Показано обретение стабильности и надёжного положения, движение по светлой полосе, наполненность жизни ясностью и положительными моментами, заряжающим энергетически. Вы будете ощущать поддержку, выражающуюся в том, что для вас будут готовы что-то делать вполне бескорыстно.
Вам нужно чаще общаться с людьми, заводить контакты, и, чем больше, тем лучше, т.е больше знакомиться с новыми людьми, именно — эти люди помогут Вам быстрее и адаптироваться, и найти хорошую работу и даже познакомить с хорошим мужчиной. Самое важное Вы сделали, решились на переезд, осталось дело за малым, принять страну, как родную и чувствовать себя, как дома.