Приснился радостный сон. Будто мы с одноклассниками, как когда то в добрые времена, пережили совместные события радостные: из земли «репку хором - вопрос №5038691

вытаскивали», но на самом деле то была не репка, а Арбузы, целая их уйма на ветви), и курицу вкусную, пригодную для употребления, со специями, вкусно приготовленную, тоже целую уйму. Вытащили и радовались), коляска с нами была) и радость материнства, и любимый среди них…то ли он на меня смотрел, то ли я на него — влюблёнными глазами. Во сне я была счастлива от того, что мы выражаем друг другу чувства, не стесняемся и не скрываем этого. Очень счастлива была я во сне), мой милый договаривался с ребятами о том, чтобы забрать лучшие куски курицы и других плодов. Я потом проснулась, а эмоция радости и чувство любви и счастья со мной осталось)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Одноклассники — это имеющийся опыт и знания, относительно какой-то ситуации, в настоящее время.Тянуть «репку хором..» — это обретение силы, в отношении поставленных целей. Арбуз, снится к беременности и замужеству, как и детская коляска (обретение семейного счастья). Вареная курица — это достаток, а также — забота со стороны близкого или любимого человека. А, учитывая Ваши положительные эмоции, во время сна, можно прийти к выводу, что Вас, ждут хорошие перемены в личной жизни и, выход отношений, на более высокий уровень. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Сон говорит о том, что вас ожидает какая-то прибыль, возможно повышение. Ещё сон может обозначать знакомство с новыми интересными людьми, хорошее времяпровождение
Добрый день! Сон говорит о том, что идет к вам период наполненности и самодостаточности. То, что видели во сне — это и есть ощущение полноты счастья.
Хороших снов!