Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон. В реальности мой муж умер 3 года назад. Мне приснилось, что он ко мне вернулся с того света. Я и все вокруг это понимаю, я очень счастлива, но - вопрос №5038809

сестра мне говорит, что это нечисть, а не он. Мы с мужем целуемся, обнимаемся как раньше и очень счастливы. Потом я вижу видео как он держит моего племянника (3года) на руках, стоя на машине которая горит. Он так развлекается. Я начинаю понимать что это не он, плачу, но он оправдывается. Потом я его спросила о том, что знает лишь муж, и я поняла, что он якобы пытается прочесть мои мысли. Потом он признал что это не он и пропал. Я в истерике лежу на полу и рыдаю, зову мужа или эту сущность, чтобы спросить где мой муж но уже никого нет. Я в полном отчаянии плачу, а родственники это видят.
1 ответ

Ответы

Вам приходится осознавать свою неправоту или признать свою ошибку. Слезы во сне к счастью и очищению души.