Добрый день, помогите пожалуйста разобраться с результатами спермограммы - вопрос №5038891

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нормальный спермотозоидов низкий процент, количество живых для зачатия, мало...  И по энергетики вопроса,  нет жизненной энергии для зачатия.
Спермогарамма  плохая.Сдайте анализ пцр и пропейте цинк и троксерутин.
вам нужно в раздел медицины написать, там больше будет помощи…