Здравствуйте. Во сне увидела как я стою на вершине дома и чуть падаю в какую то пропасть . Этот сон повторяется во второй раз уже . Еще сегодня приснилось как мой папа решил проверить колеса на - вопрос №5038921

камазе, и перевернулся. Потом это оказалось шуткой, нас разыграли. Папа не разу в жизни не салился на камаз Дата рождения: 01.11.1994
1 ответ

Ответы

Магически негатив показали.

❣️Ксения Матташ❣️