Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Сегодня сон приснился, друг снился мельком, который неделю не писал... Утром смотрю, он начал на связь выходить!) - вопрос №5039192

Александр(17.10.88) слава богу) Я ещё сдержалась, никаких разборок не устроила, а просто спокойно писала о своих делах) спрашивала его. Что посоветуете?) сразу не писать же, верно?)) Тоже выждать, сутки😆Спасибо за ответы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Значит, вот-вот объявится.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA