Здравствуйте! Меня зовут Нина д.р.20.10.72. Стоит ли увольняться с работы или остаться? - вопрос №5039218

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не самое лучшее время, скоро появится какой-то вариант из под этой работы, а там вам решать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если уволитесь, долго не найдете другую. Но, с другой стороны, если душа возражает, уходите. Внутренний голос никогда не подводит.
Стоит остаться.

@ SOFIA CHERNAYA