Здравствуйте, хочу узнать про беременность Валерия 02.04.2004 и Максим 31.07.1999 планируем беременность, уже не получается год. Хотим узнать когда ожидать беременность - вопрос №5039253

2 ответа

Ответы

Беременность у Вас может возникнуть уже в ближайшие 1,5 года. Но ситуация намного сложнее… Есть невидимая для Вас проблема. Такая «беременность любой ценой» может привести к очень неблагоприятным последствиям в дальнейшем. Потому что у Вас есть скрытые сложности в энергетике. Поэтому в первую очередь Вам необходимо избавиться от этого негатива из прошлого.
В таком случае проверьтесь на негатив, может еще что с энергетикой не в порядке… Если окажется, что все ОК, тогда ритуал на зачатие может помочь.