Будут ли у меня отношения в этом году? Смогу ли я похудеть на 30 кг до лета - вопрос №5039395

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Не ставьте планов похудеть за такой срок на столько килограммов. Иначе нанесете удар по своему организму.
Отношения у вас будут, а вот похудение зависит от вас, если займетесь этим, то конечно.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  да, отношения будут,  но не долгими. Похудеть сложно вам будет  на столько кг, но можно помочь
около 20 кг сбросите и это не предел… главное что есть цель  и вы ее добьетесь…
приложить усилия и сможете добиться удачи да сможете похудеть но силы воли слабая от вас многое зависит доказать себе вам нужно что справитесь. а карта весна есть шанс и получить знакомство