консультация по фото - вопрос №503956

не могу найти себя!!! Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Я потерялась в этой жизни, не могу найти работу по душе, не получается построить серьезные отношения… а годы идут, так я подумала, может вы мне дадите какое то наставление или подсказку?? спасибо!!!

Дополнение автора от 25.12.12 00:01:03

дата рождения:23.12.1987 саратовская обл. пос горный 17.30.местонахождение белорусь… мозырь

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Светлана. Да. есть небольшой негатив. Но я думаю что он не является особой помехой. Просто всему свое время. У вас показали  вскоре встреча, переезд, любовь, замужество.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по выбору профессии лучше к астрологам, а по сотальным вопросам я вам помогу.

потерялись вы потому что потеряли связь со своей Душой, потому не видите ее свет и в принципе вокруг вас как-то темновато.
Решение вопроса в исцелении связи с Душой, научится снова ее слышать и принимать от нее энергию и информацию. Так же технологии Духовного роста.

Это объемные вопросы, но и наставление и подсказку я вам уже дал!

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!