Здравствуйте у меня Меган 2 2004г мкпп недавно начало выбивать 5ю скорость ,а сегодня заклинило на 3 ей рычаг весь болтается ,кое как вкл нейтраль и то с учётом если рычаг тяну на себя - вопрос №5039625

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вероятнее всего, проблема связана с поломкой внутренних механизмов коробки передач. Ваша описание может указывать на обрыв кабеля селектора, на повреждение внутреннего механизма селектора или на проблемы с валом синхронизатора. Рекомендуется обратиться к квалифицированному автомеханику для диагностики и ремонта коробки передач.