Обманывает ли меня человек? Действительно ли он хочет встретиться? Чего он добивается? Матвей 18.02.1996 Юлия 03.07.1997 - вопрос №5039665

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Обман есть. Встретиться действительно хочет, но не с благими целями
Здравствуйте! Матвей пока еще не определился в своих чувствах и намерениях по отношению к Юлии. Идет неуверенность и смятение, он сам не знает чего хочет, дайте ему время
Обманывает, конечно. Кто хочет увидеть, тот видит.
встретитесь… время пока не пришло…