Доброе время суток. Пожалуйста можно узнать, если Томмазо на мне женится? Мы оба с 1965 года. Он 23.01 и я 29.04. Заранее благодарю за ответ. - вопрос №5039789

Ответы

Ольга, здравствуйте! Вы давно вместе в отношениях,  но он не готов идти к браку, дорогу ему закрыли
Ольга, жить с вами может долго, но безх похода в загс, и вам совсем не обязательно расписываться, живите так.
Здравствуйте Ольга. Отношения у Вас будут, но официального брака не видно.
Здравствуйте, есть препятствие, не женится.