Всем здравствуйте, у меня есть одна проблема и вопрос поэтому поводу... Я устроилась на работу, никак не могла, и вдруг 26 декабря мне повезло, но в первый же день я встретила одного мужчину. Мне - вопрос №5039822

кажется что я его то ли боюсь, то ли чувства какие то странные, и связи с переменами, могу ли я встретить своего человека? Просто мне говорили что в этом году я встречу своего человека, и в свои 21 я выйду замуж, но мне сейчас пока что 20 лет. Меня зовут Марьям, дата рождения 07.08.2002г. фотография моя есть, в пред записи. Помогите пожалуйста разобраться, что со мной происходит в данный момент, мне очень нужна помощь…
1 ответ

Ответы

Можно посмотреть периоды брака у астролога и образ мужа, насколько тот человек подходит под него. Выбирайте астролога на сайте.

@ SOFIA CHERNAYA