Здравствуйте. В святки я решила погадать по теням на стене- увидела большой купол церкви(без креста), еще один был купол поменьше- без креста и были горы- - вопрос №5039860

большая гора, еще были поменьше горы — очень четкие очертания, еще увидела длинный мужской сапог.Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Церковь, с куполом, без креста — это трудности и жизненные испытания. Горы — это защита.. Ваше гадание означает, препятствия, или, какие-то проблемы, справиться с которыми поможет мужчина. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит прийти к Богу… тогда будет знакомство перспективное