Устанавливал на ноутбук виндовс 10 фоторедактор лайтрум сс 2015 (с диска пиратская версия) на установщике было написано что установился , но вместо - вопрос №5039919

зеленой галочки был красный крестик… Когда я хотел включить этот редактор в ноутбуке проверить как работает, я даже не нашел ярлыка куда нажимать, не могу найти эту программу чтоб навсегда удалить с ноутбука чтоб не занимала места, может она просто не записалась вообще?

Ответы

Здравствуйте!

Нажмите на значок поиска ( около кнопки Windows ) на панели задач и пропишите «Удаление»

Должно появиться «Установка и удаление программ».

Найдите Вашу программу и удалите.

Будут вопросы — обращайтесь.