Здравствуйте. Хоть я во все это не верю, но мне приснились красивые красные рыбки, как аквариумные, маленькие и до размера с кулак, которые были в озере у берега ,и в защитном как будто, прозрачном - вопрос №5039971

шаре. Мне говорили не трогать-это опасно. Но я взяла на руки, посмотрела на красоту, взяла из них самого большого, рыбки не боялись и не уплывали. Ничего после этого плохого не случилось и я проснулась. Вот) Дата рождения: 14.12.1990
1 ответ

Ответы

К беременности Анна.