Здравствуйте! Какие значимые события обозначатся в первом полугодии ? Будут ли изменения в какой сфере? Моё ментальное и эмоциональное состояние в этот период? Алия 27.01.78 - вопрос №5040043

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/d/E9i2LzsVvdf_Ig
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ментальное  и эмоциональное состояние -это зона Вашего собственного контроля и влияния!!!.. Есть много упр, отслеживайте и находитесь в том состоянии, которое Вам необходимо.На что на подсознательном уровне обратить внимание, чтобы происходили положительные для Вас изменения карта *5 мечи* — разобраться со своими приоритетами.Много внимания, сил, энергии отдаёте незначительным мелочам.На главное не остаётся.Не распыляйтесь, сосредоточтесь, тогда придёте к намеченному результату.
3пент+жрица- вас ожидает карьерный рост. успех в делах. возможно какой то серьезный разговор на работе с начальством либо подчиненными. решение документов и финансовых каких-то дел.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Алия, здравствуйте! В финансовой сфере рост и успех. В личной жизни без особых изменений… здоровье не подведёт!
Здравствуйте, изменения ждут в рабочем плане.состояние нестабильной много переживаний будет.
пока идет временная остановка в пути, но это как временная передышка перед очередным броском.
дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких. дом — полная чаша.
настоящая любовь, благодарность тем, кто вам помогает. период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх. процветание.
и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им, т.е. у вас есть все для того. чтобы быть счастливой в данной период.
Будут перемены в карьере, виден прирост ощутимый.
Здравствуйте! Ментальное состояние будет немного напряженным, эмоционально Вы почувствуете   облегчение, гармонию и легкость и готовность к чему то новому, У Вас успешной будет линия карьеры и приятная встреча с прошлым,
Здравствуйте. Значимое событие первого полугодия-новая любовь/влюблённость.изменения увидела в финансовой сфере, произойдут очень приятные улучшения. Ваше эмоциональное состояние в этот период-очень нестабильное, сильные эмоции, воодушевление и импульсивность.
изображение из вопросаСкорей всего паж пентаклей это молодой человек, сделает предложение.На счёт чего трудно сказать.предложит что-то, может какое-то поручение.В мыслях будете обдумывать как бы не оступиться, не возможность двигаться.Эмоции по перевёрнутому королю жезлов будут бурные.Вам придётся оставить все желания позади и опираясь только на одно идти дальше, но это вам будет трудно даваться.В мыслях-воспоминания о детстве или мечты об ухаживании.Эмоций в принципе особо не будет… Вы попадёте точно в цель Решение будет принято.Всё ненужное отметёте.Может поможет кто-то третий.Мнением или советом.В мыслях вы будете сомневаться.Верное ли решение приняла? Не глупый ли поступок совершила? Эмоций сильных не будет.Очень умиротворённо хорошее состояние.В предвкушении.Переход на другой уровень.Вообще новый этап в жизни.Как летать будете.