Как относиться ко мне (Ольга 31.07.1988) Искандер 18.11.1985. - вопрос №5040150

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга!

Искандер испытывает к вам противоречивые чувства — есть симпатия, влечение, но нет реальных действий с его стороны, нет каких-то важных поступков, которые дали бы вам понять более яснее его чувства. Перспективы хороших отношений тут есть, однако стоит быть более активной — мужчина не станет делать поспешных шагов, будет пока наблюдать за вами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нравитесь… особенно физически сильно привлекаете… Но отношения будет сложно строить…