Здравствуйте. Мне приснился сон- как будто я пришла на работу к жене моего брата (она работает продавцом в кафе -продает пирожные и торты).(жену - вопрос №5040210

моего брата на самом деле несколько месяцев назад, где то 2-3 месяца назад на работе перевели в другое помещение продавать пирожные). И потом жена моего брата сказала мне- А нас опять переводят в новое помещение работать, а это помещение продали. А я подумала- ее недавно перевели в новое помещение работать и опять переводят-достали уже. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит, и в реальности, у жены брата, скоро произойдут перемены в сфере занятости и, Вы, об этом узнаете… Не исключено, что, она обратится к Вам за советом… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон может означать нестабильность «сладкой жизни». Частые смены обстановки означает быстрые перемены, к которым надо быть готовым.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA