здравствуйте! Что происходит в жизни людей, что на сердце? Отношение друг к другу? Елена 14.01.1987 и - вопрос №5040257

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сейчас между ними есть общение сексуальные отношения, есть недопонимания между друг другом. На сердце у Елены чувства романтика, радость гармония. Скрывает возможно чувства свои. У мужчины застой, грусть тоска, одиночество, хочет защищать оберегать ту девушку. Отношение: Елены к тому мужчине, есть зависимость, хочет построить с ним семейные и серьезные отношения. У мужчины к Елене: стоит на выборе есть сексуальное притяжение, хочет с нею брака, серьезных отношений.
грусть и ещё раз грусть, хотя у обоих просматриваются любовные чувства