Кто на работе , ставит палки в колеса , кто пакостит за спиной и кого интерисует так личная дизнь и почему , как выглядит та женщина и на кого обратить внимание там !. АндЖей 02.02.1987 - вопрос №5040649

1 ответ

Ответы

На работе две женщины они ополчились против вас, оснований особых нет, есть какая-то внутренняя неприязнь именно они хотят чтобы вы покинули это рабочее место… вообще на них управа есть