Могут ли быть какие нибудь отношения между Изабеллой (22.09.95) и Дмитрием (14.4.85)? - вопрос №5040761

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Могут быть какие-то знаки внимания, однако вряд ли это перерастёт в полноценные отношения.
Нет
Скоро ваши дела пойдут гораздо лучше  и неприятности останутся в прошлом. Возможны отношения, но др брака они не дойдут
Показано, что Дмитрий будет с черноглазой.