Здравствуйте Каким будет для меня 2023 год в финансовом и любовном плане? Аня 29.12.1996 - вопрос №5040796

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Годом благоприятного опыта
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь и чувства будут а вот с финансами сложности их часто будет не хватать как и в прошлом, есть на то причины и вы их от них никак не избавляетесь
Здравствуйте, Анна. 2023 год для вас — год обретения мира в душе, построение отношений с огромным количеством людей,  которые заинтересуются вами, вашей судьбой. Начало личных отношений в сложной ситуации, переезды, устройство, изучение нового в больших объемах. Судьбоносный год, который откроет в вас для вас новую Анну, стойкую, адаптивную, талантливую, умеющую выживать и создавать.
Удачи вам!