Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда осуществится моя мечта - рождение дочери? Первая беременность в юности была замершей, вторая через несколько лет закончилась рождением прекрасного - вопрос №5040806

здорового мальчика уже от другого человека в браке. Но семья распалась, соответственно рожать на данный момент не от кого, да и муж категорически не хотел больше детей, ему и один оказался в тягость. Подскажите, когда у меня родится долгожданная дочь? И от кого? Когда я встречу этого мужчину?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Муж сойдет на нет расстанетесь в течении 2лет встретите того самого родите дочь
Через несколько лет, не скоро. Ускорить материализацию желаний  можно чистками и ритуалами